125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д 76, к.4

Звоните нам:

8 (495) 004-56-20
ТСЖ "Соколиное гнездо"
Новости

Сообщение о проведении совместного очередного общего собрания

08.07.2019
Сообщение о проведении совместного очередного общего собрания в форме совместного присутствия собственников помещений, членов ТСЖ «Соколиное гнездо» и собственников машино-мест, недвижимое имущество которых находится в многоквартирном доме по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 76, в корпусах 1,2,3,4 и в сооружении №1.

Уважаемые собственники многоквартирного дома, члены ТСЖ «Соколиное гнездо» и собственники машиномест.

В целях реализации собственниками многоквартирного дома, членами ТСЖ «Соколиное гнездо», а также собственниками машиномест прав на участие в управлении многоквартирным домом, в соответствии со статьями 44-48 статьей 161 Жилищного кодекса РФ и Уставом ТСЖ «Соколиное гнездо», Правление ТСЖ «Соколиное гнездо» уведомляет Вас о проведении совместного очередного общего собрания в форме совместного присутствия собственников помещений многоквартирного дома, членов ТСЖ «Соколиное гнездо» и собственников машино-мест, которое состоится 20 июля 2019 года в 12 часов дня в подвале (подземном гараже) по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д.76, сооружение № 1.

Регистрация участников совместного очередного общего собрания проводится в офисе ТСЖ «Соколиное гнездо», расположенном по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д.76, корпус 4.

Для принятия участия в совместном очередном общем собрании собственники помещений, члены ТСЖ «Соколиное гнездо» и собственники машиномест обязаны, пройти регистрацию предъявив регистрационной комиссии паспорт гражданина РФ и документ подтверждающий право собственности на помещение, либо право собственности на машиноместо. Представитель собственника вправе принять участие в собрании при предъявлении регистрационной комиссии доверенности оформленной в соответствии с требованиями статьи 185 Гражданского Кодекса РФ, ч. 2 статьи 48 Жилищного Кодекса РФ, выписки из ЕГРН подтверждающего право собственности доверителя на помещение, либо право собственности доверителя на машино-место.

При отсутствии кворума участников собрания в форме совместного присутствия 20 июля 2019 года, Правление ТСЖ «Соколиное гнездо» в соответствии с положениями ч.1 ст. 47 ЖК РФ проводит повторное собрание по прежней повестке дня в форме заочного голосования (опросным путём).

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

  1. Избрание председателя собрания;
  2. Избрание секретаря собрания;
  3. Избрание счетной комиссии;
  4. Отчет работы правления ТСЖ «Соколиное гнездо» за период с 01 января по 31 декабря 2018 года;
  5. Отчет ревизионной комиссии ТСЖ «Соколиное гнездо» по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества за период с 01 января по 31 декабря 2018 года;
  6. Избрание членов правления ТСЖ «Соколиное гнездо» сроком на два года;
  7. Избрание членов ревизионной комиссии сроком на два года;
  8. Об утверждении суммы ежемесячного платежа собственником помещения многоквартирного дома на содержание общего имущества и охрану общего имущества;
  9. Рассмотрение и утверждение собранием сметы доходов и расходов ТСЖ «Соколиное гнездо» на 2020 г.;
  10. Об утверждении суммы ежемесячного платежа собственником машино-места на содержание машино-места;
  11. Об утверждении сметы доходов и расходов на содержание машино-мест в подвальном помещении по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.76, сооружения №1 на 2020 г.;
  12. Из средств капитального ремонта проведение работ по модернизации системы пожаротушения в общем подвале многоквартирных домов по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.76 сооружение 1, с выполнением следующих работ:
  • по замене пожарного трубопровода;
  • по автоматизации системы пожаротушения;
  • по приобретении недостающих средств пожаротушения и противопожарного

  1. Из средств капитального ремонта проведение дополнительных работ по модернизация систем холодного и горячего водоснабжения, которая не была предусмотрена решениями общих собраний собственников помещений от 29 октября 2018 в многоквартирных домах расположенных по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76 корпуса 1,2,3,4.
  1. Из средств капитального ремонта проведение работ по дополнительной модернизация системы отопления в холлах первых этажей, на пожарных лестницах, на постах охраны в подвальном помещении с заменой тепловых завес при въезде и выезде из подвала, которая не была предусмотрена решениями общих собраний собственников помещений от 29 октября 2018 в многоквартирных домах расположенных по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76 корпуса 1,2,3,4.
  2. Из средств капитального ремонта проведение дополнительных работ по герметизации вновь образовавшихся протечек грунтовых вод в подвале (Ленинградский проспект, д.76 соор. 1, которые не были предусмотрены решениями общих собраний собственников помещений от 29 октября 2018 в многоквартирных домах расположенных по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76 корпуса 1,2,3,4.
  3. Из средств капитального ремонта проведение работ по модернизации общедомовой системы освещения с заменой светильников и с утилизацией ламп в многоквартирных домах по адресу: Москва, Ленинградский проспект дом 76. корпус 1,2,3,4.
  4. Из средств капитального ремонта проведение ремонтных работ чердачных технических этажей и общедомовых служебных помещений 1х этажей с обработкой стен и несущих конструкций антисептиком против плесени и грибка, а также выполнение работ по грунтовке, шпаклевке, ошкуриванию и окраске стен помещений технических этажей по адресу: Ленинградский проспект дом 76 корпус 1,2,3,4.
  5. Из средств капитального ремонта проведение модернизации кабин лифтов и системы сигнализации-контроля с установкой камер видеонаблюдения в кабинах лифтов, с антивандальными целями в многоквартирных домах по адресу: Москва, Ленинградский проспект дом 76. корпус 1,2,3,4.
  6. О проведении дополнительных работ по ремонту кирпичной кладки фасадов корпусов 1,2,3 и 4 , а также ремонту кирпичной кладки выезда из подвального помещения в многоквартирных жилых домах, которые не были предусмотрены решениями общих собраний собственников помещений от 29 октября 2018 в многоквартирных домах расположенных по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76 корпуса 1,2,3 и 4.
  7. Из средств капитального ремонта по ремонту и модернизации детской площадки c докупкой отдельных элементов детской площадки, а также с заменой и увеличением площади полимерного покрытия территории детской площадки расположенной по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76.
  8. Из средств капитального ремонта проведение дополнительных работ по ремонту обрамляющей жилой комплекс кирпичной изгороди и ступеней лестниц с перилами, с заменой облицовочной мраморной плитки внешнему и внутреннему периметру кирпичной изгороди, которые не были предусмотрены решениями общих собраний собственников помещений от 29 октября 2018 в многоквартирных домах расположенных по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76 корпуса 1,2,3,4.
  9. Из средств капитального ремонта проведение работ по модернизации ступеней лестничного марша, с установкой перил, направляющих для проезда детских колясок и продуктовых колёсных тележек по лестничному маршу, расположенному между вторым и третьим корпусами. Монтаж системы обогрева ступеней лестничного марша по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76.
  10. Из средств капитального ремонта проведение дополнительных работ по перекладке тротуарной брусчатки в местах её просадки и скопления дождевой воды на общей дворовой территории многоквартирных жилых домов расположенных по адресу: Москва, Ленинградский проспект, дом 76 .
  11. Из средств капитального ремонта проведение модернизации дренажной системы водоотведения с заменой насосов, с установкой станции управления и защиты, поплавков, обратных клапанов в подвальном помещении по адресу Ленинградский проспект дом 76 сооружение 1.
  12. Из средств капитального ремонт входной двери в подъезд с покраской и на покупку установку трех дверей в каждом корпусе: в помещение мусоропровода, из пожарного выхода на улицу и в подвал из корпусов 1,2,3 и 4 Ленинградский проспект дом 76.
  13. Из средств капитального ремонта покупку установку двух дверей: пожарные выходы из подвального помещения Ленинградский проспект дом 76 сооружения 1 на ул. Авиаконструктора Яковлева и Ленинградский проспект.
  14. Об утверждении сроков проведения капитального ремонта и состава комиссии, по приему выполненных работ по заключенным договорам на ремонт общего имущества собственников многоквартирного дома из средств фонда капремонта;
  15. Об утверждении ответственных лиц на подписание актов о приемке выполненных работ по форме КС-3;
  16. Об утверждении способа доведения итогов голосования на очередном годовом общем собрании членов ТСЖ «Соколиное гнездо»;
  17. Об определении места хранения материалов общих собраний собственников, включая составленные по их итогам протоколы;
  18. О способе извещения собственников помещений о проведении очередных и внеочередных общих собраний.

Материалы, к предстоящему собранию Вы можете получить и ознакомиться по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.76, корп. 1,2,3,4, на посту охраны на первом этаже в холле Вашего корпуса, а также на сайте по адресу www.tsjsg.ru.