125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д 76, к.4

Звоните нам:

8 (495) 004-56-20
ТСЖ "Соколиное гнездо"
Новости

Просим Вас своевременно оплачивать ЖКУ и содержание комплекса

10.04.2020

Уважаемые жители!

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в городе, сотрудники подрядных организаций продолжают трудиться в жилом комплексе. Не покидают посты, подвергая риску своё здоровье и здоровье своих близких: охранники, сантехники, электрики, инженеры, специалисты по клинингу, лифтовому и противопожарному оборудованию.

В случае не получения оплаты от жителей, при всем понимании и уважении, ТСЖ не сможет выплачивать этим людям заработную плату и будет вынуждена сокращать штат сотрудников, отказываться от их услуг, что отразится на качестве обслуживания.
           Вывоз мусора, охрана, уборка, устранение аварий на инженерных сетях, функционирование лифтов и работа вентиляции — на все это мы зачастую не обращаем внимания, когда службы работают. В настоящее время эти функции должны выполняться в еще более усиленном режиме!

             В это непростое время, когда единственным способом предотвратить распространение инфекции является самоизоляция в своих квартирах, дом становится не просто уютным местом обитания, а превращается в настоящую крепость, где мы чувствуем себя в безопасности.

Для обеспечения вашей безопасности и комфорта, для бесперебойного функционирования всех систем жилого комплекса мы продолжаем работать круглосуточно в усиленном режиме.

Особое внимание сейчас уделяется уборке в местах общего пользования. Для уменьшения риска распространения коронавирусной инфекции мы три раза в день дезинфицируем входные группы, приквартирные холлы, ручки дверей, кнопки панелей домофона и в лифте, почтовые ящики, перила и другие поверхности.

Кроме этого регулярно осуществляется вывоз мусора и не приостанавливаются текущие работы по обслуживанию оборудования комплекса.

Все заявки от жителей обрабатываются в штатном режиме. Увеличение объема работ не отразилось на стоимости услуг для собственников комплекса. Но сроки внесения платы за ЖКУ не изменились.

Поэтому просим Вас своевременно оплачивать жилищно-коммунальные услуги и содержание комплекса.

 

Благодарим за понимание!

С уважением,

правление ТСЖ «Соколиное гнездо»