125315, г. Москва, Ленинградский пр-т, д 76, к.4

Звоните нам:

8 (495) 004-56-20
ТСЖ "Соколиное гнездо"
Новости

Уведомление о проведении совместного очередного общего собрания в форме заочного голосования (опросным путём) членов ТСЖ «Соколиное гнездо» и собственников машино-мест

22.10.2020

Уважаемые члены ТСЖ «Соколиное гнездо»
и собственники машино-мест!

 

Правление ТСЖ «Соколиное гнездо» уведомляет Вас, что собрание, инициированное Правлением Товарищества, на 18 октября 2020 на 12 часов не состоялось из-за отсутствия кворума. По информации членов счетной комиссии на собрание пришёл и зарегистрировался 01 человек 01 член ТСЖ «Соколиное гнездо», что составило 46,5 кв.м при общей жилой площади 54783,70 кв.м и 0,08 % от общего числа членов ТСЖ. На собрание пришли 0 собственников машино-мест, что составило 0 % от общего числа собственников машино-мест.

Правление ТСЖ «Соколиное гнездо», руководствуясь положениями ч.1 ст. 47 ЖК РФ, повторно уведомляет Вас о проведении совместного очередного общего собрания в форме заочного голосования (опросным путём) членов ТСЖ «Соколиное гнездо» и собственников машино-мест.

Бланк «Решение (бюллетень голосования) члена Товарищества и собственника машино-места» будет положен в почтовый ящик или направлен по электронной почте.

Представитель члена Товарищества, собственника машино-места вправе принять участие в голосовании по повестке дня собрания при предъявлении регистрационной комиссии доверенности, оформленной в соответствии с требованиями статьи 185 Гражданского Кодекса РФ, ч. 2 статьи 48 Жилищного Кодекса РФ, а также документа, подтверждающего право собственности доверителя на помещение, либо право собственности доверителя на машино-место.

Решение члена Товарищества и/или собственника машино-места по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка решения, для голосования, приложенного к настоящему сообщению. Бланк для голосования необходимо заполнить до 30 ноября 2020 г.

В 12 часов 30 ноября 2020 г. Правлением товарищества заканчивается прием заполненных бланков решений для голосования и счетной комиссией будет произведен подсчет результатов голосования по повестке общего собрания.

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании членов ТСЖ «Соколиное гнездо» и собственников машино-мест, расположенном по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект дом 76 корпуса 1,2,3,4 и сооружение 1. Ваше решение (бюллетень) по поставленным на голосование вопросам положить в один из ящиков для голосования, который находится на первом этаже корпусов 1,2,3, 4 по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 76.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

  1. Избрание председателя собрания; 

  2. Избрание секретаря собрания;

  3. Избрание счетной комиссии;

  4. Письменный отчет работы правления ТСЖ «Соколиное гнездо» за период с 01 января по 31 декабря 2019 года;

  5. Письменный отчет ревизионной комиссии ТСЖ «Соколиное гнездо» по результатам проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности товарищества за период с 01 января по 31 декабря 2019 года;

  6. Избрание членов правления ТСЖ «Соколиное гнездо» сроком на два года;

  7. Избрание членов ревизионной комиссии сроком на два года;

  8. Утверждение суммы ежемесячного платежа собственником помещения многоквартирного дома на содержание общего имущества и охрану общего имущества на 2021 г.;

  9. Утверждение сметы доходов и расходов ТСЖ «Соколиное гнездо» на 2021 г.;

  10. Утверждение суммы ежемесячного платежа собственником машино-места на содержание машино-места на 2021 г.;

  11. Утверждение сметы доходов и расходов на содержание машино-мест в подвальном помещении по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.76, соор. №1 на 2021 г.;

  12. Одобрение дополнительных расходов понесенных ТСЖ «Соколиное гнездо» сверхустановленной сметы 2019 года в сумме 1 626 819, 52 рублей. Указанные средства были израсходованы Правлением ТСЖ на срочные работы по ремонту общедомового имущества, а именно: на прокладку трубопровода ДУ80 и ДУ50 ГВС и ХВС, восстановительный ремонт подвального технического помещения, модернизацию системы ХВС, окрашивание клинкерной кладки, окрашивание несущих конструкций стилобата стен, устройство пандуса и установку дверей. Указанные работы не могли быть профинансированы из фонда капитального ремонта.

  13. Утверждение способа доведения итогов голосования на очередном годовом общем собрании членов ТСЖ «Соколиное гнездо»;

  14. Определение места хранения материалов общих собраний: членов ТСЖ, собственников машино-мест, включая составленные по их итогам протоколы;

 

С материалами к собранию Вы можете ознакомиться:

  • обратившись с запросом через свою электронную почту на эл.почту ТСЖ на адрес: tsjsg@yandex.ru;

  • обратиться в помещение администрации ТСЖ адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.76, корп.4;

  • по адресу: г. Москва, Ленинградский пр-т, д.76, корп. 1,2,3,4 на посту охраны на первом этаже в холле Вашего корпуса.

 

Инициатор проведения собрания,
Правление ТСЖ «Соколиное гнездо»
г. Москва, Ленинградский проспект д. 76 корпус 4